Кассы, адрес, карта, телефоны справочной, - Крым > Расписание поездов

Расписание поездов



В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Приб. Стоянка Отпр. От До Тип поезда

545 2:25

Харьков-Пасс Симферополь Пасс пасс.
7 3:10 0:20 3:30 Санкт-Петербург-Главн. Севастополь скор.
40 4:15 0:15 4:30 Киев-Пассажирский Севастополь фирм. скор.
144 5:03

Кривой Рог-Главный Симферополь Пасс скор.
461 5:15

Смоленск Центральный Симферополь Пасс пасс.
140 5:15

Минск-Пассажирский Симферополь Пасс скор.
47 5:28 0:15 5:43 Донецк Севастополь фирм. скор.
219 5:37

Москва Курская Симферополь Пасс скор.
393 5:46

Полоцк Симферополь Пасс пасс.
491 5:46

Витебск Симферополь Пасс пасс.
494 5:46

Минск-Пассажирский Симферополь Пасс пасс.
469 5:56

Алма-Ата 2 Симферополь Пасс пасс.
426 5:56

Саратов 1 Пасс Симферополь Пасс пасс.
90 6:15

Днепропетровск Главный Симферополь Пасс фирм. скор.
455 6:27

Черкассы Симферополь Пасс пасс.
81 6:38

Харьков-Пасс Симферополь Пасс фирм. скор.
29 6:48

Москва Курская Симферополь Пасс фирм. скор.
231 7:25

Киев-Пассажирский Симферополь Пасс скор.
250 7:36

Чернигов Симферополь Пасс скор.
215 7:36

Житомир Симферополь Пасс скор.
286 8:33

Киев-Пассажирский Симферополь Пасс фирм. скор.
17 8:40 0:20 9:00 Москва Курская Севастополь скор.
12 8:50

Киев-Пассажирский Симферополь Пасс фирм. скор.
142 9:11

Свердловск Пасс. Симферополь Пасс скор.
237 9:27

Киев-Пассажирский Симферополь Пасс скор.
88 9:40

Ковель Симферополь Пасс фирм. скор.
86 9:50

Львов Симферополь Пасс скор.
132 10:05

Хмельницкий Симферополь Пасс скор.
130 10:15

Брест-Центральный Симферополь Пасс скор.
182 10:15

Киев-Пассажирский Симферополь Пасс скор.
58 10:35

Киев-Пассажирский Симферополь Пасс фирм. скор.
668 10:45

Евпатория-Курорт Симферополь Пасс пасс.
100 10:55

Минск-Пассажирский Симферополь Пасс скор.
146 10:55

Киев-Пассажирский Симферополь Пасс скор.
28 11:06 0:18 11:24 Киев-Пассажирский Севастополь фирм. скор.
56 11:15

Сумы Симферополь Пасс скор.
138 11:15

Кременчуг Симферополь Пасс скор.
566 11:22 0:15 11:37 Севастополь Москва Курская пасс.
209 11:34

Уфа Симферополь Пасс скор.
279 11:34

Челябинск Симферополь Пасс скор.
436 11:43

Луганск Симферополь Пасс пасс.
650 11:55

Одесса-Главная Симферополь Пасс фирм.


Расписание поездов Симферополь - продолжение >>

вокзал Симферополь расписание, жд вокзал Симферополь расписание поездов


Разделы

 

 

Вокзал Симферополь - билеты, цены, расписание
Home